Página Principal
Blog de World of Dread
Foro
Soporte
Archivos
Reglas
Eventos
Estado
Objetos de Colaboración
Conócenos
Seguridad
Recomiéndanos
Cómo jugar
Cuentas
Instalación
Primeros Pasos
WikiWoD
Screenshots

Estado del Servidor


Esta información es actualizada desde el servidor cada minuto. Ultima actualización: 18/10/2021 21:50:01

Administrador: Belthazor


Estadísticas
NPCs12065
Objetos444121
Clanes11
Jugadores Online16
Cuentas1546
Ganador Guild WarKnights of Ni



Ranking de PvN (los puntos están ocultos hasta el día 21 del mes)
1º: Calandros
2º: KhaliL
3º: Altestan

Buscar un jugador en la base de datos



JugadorRazaClanFamaKarmaKillsDeathsHoras Online
AltestanVampiroKoN10000950006126432
ArlesElfoElite100001000001673784
CalandrosHombre LoboKoN902410000019194511
CharsiEnanaRosaNegra952395600991780
Er ToNiEnanoSlayerS20071000009275546
GodagDuergarSlayerS649495140153049
HarryBarbaroKoN91978675015743127
JodarioBarbaroSPQR4548182064926
KhaliLSemielfoKoN10000100005070589936
KintyEnanoRosaNegra5701100000226411942
KrumMagoSPQR66371000002912868
MophozDrowSPQR93441269019937867
RazerBarbaroBS75901000009325699
TharasBarbaroSPQR40608378061513365
Tok amelEnanoBS4648011028134
ValanisEnanoKoN35589541012778700