Página Principal
Blog de World of Dread
Foro
Soporte
Archivos
Reglas
Eventos
Estado
Objetos de Colaboración
Conócenos
Seguridad
Recomiéndanos
Cómo jugar
Cuentas
Instalación
Primeros Pasos
WikiWoD
Screenshots

Estado del Servidor


Esta información es actualizada desde el servidor cada minuto. Ultima actualización: 16/10/2019 01:36:07

Administrador: Belthazor


Estadísticas
NPCs9621
Objetos535976
Clanes12
Jugadores Online108
Cuentas650
Ganador Guild WarEvil Mind



Ranking de PvN (los puntos están ocultos hasta el día 21 del mes)
1º: Pack
2º: Kosako
3º: Antorcha

Buscar un jugador en la base de datos



JugadorRazaClanFamaKarmaKillsDeathsHoras Online
AlataRielDuergar 1693391509625
AnDaRiElVampiroEpic Fail113294270153534
ApdoBarbaro 1389910041
AreTBarbaroRosaNegra7685617105250798
ArmaniVampiroGuardianes373510000079579
ArturDuergarSlayerS27671000023478456
ArwenElfa 1178911414994702
BarackEnano 137-10000136734
BaymanEnanoEl Eje Del Mal17208960385512
BeckEnanoAlta Crema138867065325852
bOrJaThAEnanoSlayerS100001000003398553
BrocaVampiroEl Eje Del Mal2701786725810287
BuenasTardesBarbaro 000019
CandelaEnano 34201000008233
CarmenDrow 1263869601731
DaniMagoSlayerS53757240353317
DarkArthasSemielfoSlayerS64759516093877
DarkcannabisVampiroGuardianes2213100000291527
DeRekBarbaroEvil Mind10000206212658603
EnanaCalienteEnanaAlta Crema7831000003575717
Er ToNiDuergarSlayerS63842361491829
EysteinnBarbaroAlta Crema15489144017218
FalcoNVampiroEvil Mind23692270120265658
FleppaAmazona 933630801158
FrostHombre LoboEvil Mind9509-215011773577
Furious-BladeEnanoSlayerS372210000034690
GillerDuergarEvil Mind8755-6488783489685
GorleckMagoTu Casa Es Mia84079990664805
GuGuDuergarSlayerS60349350167885
HaroldVampiroComando Tuerca2314877001794529
HerudagorElfoRosaNegra42363015652
HoravisEnanoSlayerS703210000060525
HordakHumanoAlta Crema261091000185676
HypnosDuergar 6418986500152
IceclovisEnano 107343505890855
IvanMagoSlayerS1000080748203814
Jack DestructionMagoGuardianes233183813480
JapoMagoEvil Mind13604143503364417
jeisimarEnanaMaNTiS KLaN1257100001101262
John SnoWElfoEpic Fail1259821602052237
Juicio FinalDuergar 3584994002900320
JustOrcoEvil Mind100009658454870
KaLiGuLaAmazonaTu Casa Es Mia253395540110737
KekOBarbaroEvil Mind100007825323636
KeylaVampiresaGuardianes7712100000693732
KhaliLMagoEl Eje Del Mal2167970904367872
KharnMagoSlayerS569280159264402
KharpatosDuergarEvil Mind30397942489780
KimeraDuergarComando Tuerca87361000003034761
KintakenHumano 213410000038591
KiRiToOrcoEl Eje Del Mal752402203687101
KondarMagoGuardianes3610990004628615
KordakVampiro4Honor470761561460428
KosakoHombre Lobo4Honor8888980003542772
KrakerHumanoAlta Crema4801000004514491
KrunnerEnanoAlta Crema35451000002100828
LazarusSemielfoEvil Mind10000-9605484181770
LilithVampiresa 10876402285116
LivolesMagoSlayerS690-241096913
LologyMagaEl Eje Del Mal3881000004004981
LuCoSEnanoComando Tuerca61110000039361
MarceNobleseVampiro 2260951406204477
MashaVampiresa 1534233098339
MashineMago4Honor2213594244458682
MathevmBarbaro 9224-5580245118611
MeNeMagoEvil Mind3470-176079144841
MithyElfa 8750-165235218780
mJolnirOrco 0000649
NagasHMagoGuardianes56994190560708
NarcoBarbaroAlta Crema932397849245711
NexriotDuergar 78011000004196
NoCKBarbaroEl Eje Del Mal2037469383391922
NoushadMago 6961038023504
OmegaDuergar 3297962033310
Ortega SmithDuergarRosaNegra9413911690289
PalosHombre Lobo 10000425610866965
PirulasDrowComando Tuerca1139-65710294846
PkrionEnanoRosaNegra2801-10000231873
RaimitaEnanoTu Casa Es Mia871175010348
RaizenSemielfoSlayerS187580383822495
RecoverEnano 3610100000425938
RehabElfaEpic Fail66592030143791
ReMoLiNoEnanoEpic Fail2935998005167407
RidiCkMagaSlayerS153696781104634
RommelMagoEvil Mind440536391135111
RRADIKVampiroSlayerS5837-4765293747817
SanchezEnano 193610000044257
ScammerEnano 175-3386041340
ShawDuergar 10000-15801893167498
Shee NurmagomedovSemielfaEl Eje Del Mal2292938122455256
ShelbertDuergar4Honor1666460054650
SigmarVampiroEvil Mind54401000034131735
silexElfo 11865604070881
SimplonBarbaroSlayerS262859685404761
StonesEnanaSlayerS1973933414740416
SupeRBesTDuergarRosaNegra1601100000157829
TarodSemielfoRosaNegra2220940007561573
TatengueOrcoSlayerS179849360119580
ThaMasterAmazonaComando Tuerca6332787402624805
TitusIbericusElfoEl Eje Del Mal8490970623935304
TomyHumano 1181100000105237
UrepawnsMagoSlayerS78139780039624
WanchoMago 2312101123
WidOsEnanoEl Eje Del Mal195688503628760
WilliamMagoGuardianes1538949307366261
z3LLSemielfoGuardianes17599303054440
ZapeDuergarComando Tuerca1009796805624742
ZerosSemielfoEvil Mind699647185966386