Página Principal
Blog de World of Dread
Foro
Soporte
Archivos
Reglas
Eventos
Estado
Objetos de Colaboración
Conócenos
Seguridad
Recomiéndanos
Cómo jugar
Cuentas
Instalación
Primeros Pasos
WikiWoD
Screenshots

Estado del Servidor


Esta información es actualizada desde el servidor cada minuto. Ultima actualización: 28/05/2020 02:29:06

Administrador: Belthazor


Estadísticas
NPCs11520
Objetos574049
Clanes14
Jugadores Online30
Cuentas1189
Ganador Guild WarLa AtlantidA



Ranking de PvN
1º: KhaliL con 180757 puntos
2º: Portgas con 165520 puntos
3º: Putu Cheriff con 143463 puntos

Buscar un jugador en la base de datos



JugadorRazaClanFamaKarmaKillsDeathsHoras Online
ArhakielHumanoAtlantidA0965005231175
ArlesElfoElite336510000088948
Atila El UnoBarbaroEje Del Mal539288492218353
ClipperEnanoSlayerS1495324905042968
ConcavotVampiroGuardianes1855100000204766
DrentheBarbaroAtlantidA359637641310418
DulcineidaVampiresa 21379950041296
Er ToNiEnanoSlayerS3199876117224143
GuGuDuergarSlayerS40991000002673211
IceclovisEnanoAtlantidA86489820061585584
KaitoMagoSlayerS371310000050144
KhaliLMagoEje Del Mal10000100004956804335
KharpatosDuergarEvil Mind3332916504484527
KintyEnanoRosaNegra35709424020203710
KrakerHumanoEje Del Mal533310000053652705
Lil JokerOrco 18524820811
LOKYBarbaroGuardianes320994760239693
MurzianoEnanoGuardianes1416-5000415640
Numak FenradHumano 17771340248735
Ortega SmithEnanoAtlantidA73810000021142203
PaladinSemielfoKoJ406294951114606
PepinoVampiroEje Del Mal1000010000258176
PillaOEnano 9443990671844
PkrionEnanoRosaNegra4408925304594461
RehabElfaEje Del Mal93431000019624615
RoxanaOrcaAtlantidA279841604151110
ThaMasterVampiresaAtlantidA45429786030294405
TohkaMago 567190735
WADEMagoDinasty Of Herrera1000032491151431483
WanhedaMagaEje Del Mal1000010000523102395